(495) 725-89-42; (499) 60-815-60
пн-чт с 10 до 19, пт до 18
info@toneronline.ru      315463279     WhatsApp     Закажите обратный звонок!
(пусто)
 
Валюта:

Каталог

Напишите отзыв о интернет-магазине

Наш магазин

Блог новостей

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Блог новостей RSS 2.0

8 марта

Компания Азбука цвета поздравляет всех женщин с наступающим Праздником 8 марта!!! :-)

8 марта — выходной день и отгрузки товара не производятся. Заказы, поступившие 8 числа, будут обработаны и отгружены в четверг, 9 марта.

День защитника Отечества

Друзья! Компания Азбука цвета поздравляет всех мужчин с наступающим Днём защитника Отечества!

23 и 24 февраля наш офис, точка самовывоза и служба доставки не работают. Заказы, поступившие в выходные и праздничные дни, будут обработаны и отгружены 27 февраля.

Картриджи Brother

Друзья! До конца месяца мы кардинально снизили цены на практически весь ассортимент расходных материалов фирмы Brother! Успейте приобрести!

Поздравление

Компания Азбука цвета поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством! 29 декабря наш офис и точка самовывоза работают до 16:00. Заказы, поступившие с 30 декабря по 8 января, будут обработаны и отгружены 9 января.

Каждый оформивший в новогодние праздники заказ на сумму более 3000 рублей получит в подарок от деда Мороза флешку, а от нас бесплатную доставку! Ждём Ваших заказов!

Заправка картриджей

По вашим многочисленным просьбам Компания Азбука цвета начала оказывать услуги по заправке лазерных картриджей. Минимальная цена заправки составляет всего 400 рублей. Более подробно с ценами можно ознакомиться на нашей странице.

День России

Компания Азбука цвета поздравляет всех с Днём России!

13 июня наш офис, точка самовывоза и служба доставки не работают. Заказы, поступившие в этот день, будут обработаны и отгружены 14 июня.

День Победы

Компания Азбука цвета поздравляет всех с Днём Победы! Ура, товарищи!

Напоминаем, что 9 мая наш офис, точка самовывоза и служба доставки не работают. Заказы, поступившие в этот день, будут обработаны и отгружены 10 мая.

Праздник весны и труда

Компания Азбука цвета поздравляет всех с Праздником весны и труда!

2, 3 и 9 мая наш офис, точка самовывоза и служба доставки не работают. Заказы, поступившие в выходные и праздничные дни, будут обработаны и отгружены 4 и 10 мая.

8 марта

Компания Азбука цвета поздравляет всех женщин с наступающим Праздником 8 марта!!! :-)

7 и 8 марта — выходные дни и отгрузки товара не производятся. Заказы, поступившие в период с 5 по 8 число, будут обработаны и отгружены в среду, 9 марта.

Поздравление

Компания Азбука цвета поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством! 30 декабря наш офис и точка самовывоза работают до 14:00. Заказы, поступившие с 31 декабря по 10 января, будут обработаны и отгружены 11 января.

Всем, кто придёт к нам офис в костюме деда Мороза или Снегурочки за самовывозом 30 декабря — получит новогодний подарок. :-)

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   след >>